Sir.Sal
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Носите ли вы кроксы повседневно? Советы мам

Девочки, носите ли вы кроксы повседневку? На улице, иногда такие дороги что сандали портятся

2

Комментарии

tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пол лета в них проходила

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Обожаю носим на постоянку ,чаще чем босоножки, самая удобная обувь для нас. Но я про оригинал crocs

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И в пир и в мир , люблю их летом на постоянку

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (10 лет)

Ношу переодически, мне удобно)

Нравится Ответить
lili_2226
Лили·Мама двоих (младенец)

Кроксы только на море если и во дворе грядку полить . Кроксы не обувь на постоянную носку девочки - не портите себе стопы ,свою красоту , здоровье и детям тоже ..

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

Согласна с вами , они как минимум ну ооочень неудобные

Нравится Ответить
lesya_5

Почему нет

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

В том году носила, в этом тоже купила, но чет они не очень удобные, не уверена что буду их носить прям каждый день, хочу еще сандал взять

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А кроксы надо беречь?

Почему нельзя на улицу?

Нравится Ответить
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Я просто ношу длинные платья, и не знаю как будет смотреться

Нравится Ответить