Девочки, носите ли вы кроксы повседневку? На улице, иногда такие дороги что сандали портятся
Обожаю носим на постоянку ,чаще чем босоножки, самая удобная обувь для нас. Но я про оригинал crocs
Кроксы только на море если и во дворе грядку полить . Кроксы не обувь на постоянную носку девочки - не портите себе стопы ,свою красоту , здоровье и детям тоже ..
Согласна с вами , они как минимум ну ооочень неудобные
А кроксы надо беречь?
Почему нельзя на улицу?
Я просто ношу длинные платья, и не знаю как будет смотреться
Пол лета в них проходила