Екатерина
avadona
Екатерина

Какой препарат для губ лучше? Советы девушек

post image

Девочки какой препарат из этих лучше всего для губ ?последний раз колола года 3-4 назад ,но не помню какой

Комментарии

allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Ох, я бы даже не пошла к косметологу, который имеет в наличии такие препараты. Из этого нормальный только стилаж и последний

Нравится Ответить
avadona

Прекрасная девочка врач ,была у нее последний раз ,работы у нее красивые .По вашему лучше когда один препарат ?и всех подряд им колоть?

Нравится Ответить
allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

@avadona, это дешманские корейские филлеры, которые могут мигрировать аж по всему лицу, и вы никогда в жизни их полностью не выведите из губ. Эта прекрасная вРаЧ рассказала вам об этом?) А иметь в наличии нужно только те препараты, которые прошли проверки и имеют лицензии

Нравится Ответить
nasten42
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Stylage m и l колола, оба подошли

Нравится Ответить
marymary_me
Машенька·Мама дочки (9 лет)

Каждому свое и мастер подберет с учетом пожеланий препарат

Нравится Ответить
marymary_me
Машенька·Мама дочки (9 лет)

Я колола первый раз теосиаль 0.7

Второй раз ювидерм смайл 0.55

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А это где такие цены?)

Нравится Ответить
avadona

В Минске у косметолога

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Последние 3

Первыми бы даже бесплатно не колола б

Нравится Ответить
vysna
Оля·Мама сына (9 лет)

Лучше тот, который подойдет конкретно вам . Губы же разные, кому то надо плотнее, кому то наоборот легче .

Нравится Ответить