
Девочки какой препарат из этих лучше всего для губ ?последний раз колола года 3-4 назад ,но не помню какой
Прекрасная девочка врач ,была у нее последний раз ,работы у нее красивые .По вашему лучше когда один препарат ?и всех подряд им колоть?
@avadona, это дешманские корейские филлеры, которые могут мигрировать аж по всему лицу, и вы никогда в жизни их полностью не выведите из губ. Эта прекрасная вРаЧ рассказала вам об этом?) А иметь в наличии нужно только те препараты, которые прошли проверки и имеют лицензии
Каждому свое и мастер подберет с учетом пожеланий препарат
Я колола первый раз теосиаль 0.7
Второй раз ювидерм смайл 0.55
Лучше тот, который подойдет конкретно вам . Губы же разные, кому то надо плотнее, кому то наоборот легче .
Ох, я бы даже не пошла к косметологу, который имеет в наличии такие препараты. Из этого нормальный только стилаж и последний