Марина
mar-kisa
Марина·Мама четверых детей

Через сколько приходит единовременная выплата за рождение после одобрения?

Девочки,кто то не так давно спрашивал,не могу найти((единовременная выплата за рождение которая 10000 через сколько приходит после одобрения?что то уже больше месяца прошло)

Лучший комментарий

jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

Мне 31 марта одобрили, но до сих пор не пришли 🤷🏼‍♀️ девчонки писали у всех по разному, у кого через месяц, у кого через 2

Нравится Ответить
aishaummsumaya
Екатерина·Мама четверых детей

В течении 60 дней

Нравится Ответить

Комментарии

kristina10030
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки , что за выплата как ее получить ?

Была единственная 34 тысячи или 10000 это другая уже?

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Это губернаторские . На госах оформить можно)))

Нравится Ответить
kristina10030
Кристина·Мама дочки-младенца

@natalie_24, походу да, потому что я начинаю вводить и по алгоритму выходить на то пособие, которое уже выплатили

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

Мне 31 марта одобрили, но до сих пор не пришли 🤷🏼‍♀️ девчонки писали у всех по разному, у кого через месяц, у кого через 2

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

@mamanya38, Аня, спасибо 😉

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

@jane-11-07 пожалуйста 🫶

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

@mar-kisa бесплатное посещение культурных заведений, лекарства до 3х или 6 лет( не помню точно), бесплатное питание в школе

Нравится Ответить
aishaummsumaya
Екатерина·Мама четверых детей

В течении 60 дней

Нравится Ответить