Даана
08101957esh
Даана·Мама сына (9 лет)

Работает ли рынок Орто-Сай сегодня?

Девочки,всем привет!Подскажите пожалуйста,рынок орто-сай продуктовый сегодня совсем не работает?

1

Комментарии

sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть там продавцы. Процентов 20-30, но есть

Нравится Ответить
pampito
Lampone·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В прошлый понедельник все было закрыто , так как начали штрафовать кто работает в сан День

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pampito, ааа, может быть . Недели 3 я там точно не была

Нравится Ответить
kanyshaai
Каня·Мама сына (1 год)

Да по понедельникам все рынки не работают , сандень

Нравится Ответить