Ольчик
olga14501
Ольчик

Прогестерон на 7 ДПО: кто проверял и какие результаты?

post image

Сдала прогестерон на 7дпо, проверить как гормон работает ) кто-то еще проверял? Какие результаты?

Комментарии

mamauragana
mamauragana·Мама дочки (5 лет)

Был 18,6, оказалась беременна😁

Нравится Ответить
olga14501

Ух ты, как здорово)

Нравится Ответить
pusja

Если больше 10 это очень хорошо!

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Такой же результат был на 7 ДПО, а на 14 ДПО 33,5 при хгч 168

Нравится Ответить
olga14501

@iralopa здорово)) я завтра планово иду кровь сдавать , заодно хгч сдам, как раз 10 дпо )

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@olga14501, удачи 🤞🏻

Нравится Ответить
olga14501

@iralopa спасибо ))

Нравится Ответить
tanyatanya_25
стикер
Нравится Ответить
olga14501

Отличный результат , хорошо работает )

Нравится Ответить