Я  Ира
i_am
Я Ира·Мама четверых детей

Быть эктоморфом: проблемы набора веса и любовь к себе

post image

Да что ж ты будешь делать😫😫😫😫😫😫😫😫

Три дня не поела - 2кг.

С@ка, как заипало 😭

Быть эктоморфом - не значит быть ведьмой, которая ест и не толстеет, не ест и худеет…

Проблема набора мышечной и жировой массы, на столько же трудна, как сброс веса для некоторых девушек.

Быть худой не значит иметь красивые пропорции, женственные формы. Недостаток мышц и жира в организме, в теле, приносит больше физиологических проблем, чем лишний вес.

Давайте будем любить себя любыми, главное движение к цели, ибо нет попутного ветра для того, кто не знает куда плывет.

Всем кискам пис ✌🏽

7

Комментарии

smolyanka
Смолянка ·Мама сына (3 года)

Я с вами и точно так же переживаю каждый потерянный килограмм 🫠

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я так вас понимаю🫠 еще если начинаешь есть по режиму и соблюдением кбжу - вес тоже сперва уходит , иссыхаешься 🫠

Нравится Ответить
i_am
Я Ира·Мама четверых детей

💯

Надо прям объедаться в это время

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Набирать и сохранять мышцы и формы в разы сложнее чем просто худеть...это факт) поэтому и существует бодибилдинг и фитнес бикини... потому что это тяжёлый ежедневный труд, и мало кто так может.

Но мышцы за 2 дня не уходят... тем более 2кг, это много. скорее всего жидкость

Нравится Ответить
i_am
Я Ира·Мама четверых детей

Понимаю, но что бы это ни было - очень жаль. Каждый кг берегу. Пошла есть🍝

Нравится Ответить