
Да что ж ты будешь делать😫😫😫😫😫😫😫😫
Три дня не поела - 2кг.
С@ка, как заипало 😭
Быть эктоморфом - не значит быть ведьмой, которая ест и не толстеет, не ест и худеет…
Проблема набора мышечной и жировой массы, на столько же трудна, как сброс веса для некоторых девушек.
Быть худой не значит иметь красивые пропорции, женственные формы. Недостаток мышц и жира в организме, в теле, приносит больше физиологических проблем, чем лишний вес.
Давайте будем любить себя любыми, главное движение к цели, ибо нет попутного ветра для того, кто не знает куда плывет.
Всем кискам пис ✌🏽
Я так вас понимаю🫠 еще если начинаешь есть по режиму и соблюдением кбжу - вес тоже сперва уходит , иссыхаешься 🫠
Набирать и сохранять мышцы и формы в разы сложнее чем просто худеть...это факт) поэтому и существует бодибилдинг и фитнес бикини... потому что это тяжёлый ежедневный труд, и мало кто так может.
Но мышцы за 2 дня не уходят... тем более 2кг, это много. скорее всего жидкость
Понимаю, но что бы это ни было - очень жаль. Каждый кг берегу. Пошла есть🍝
Я с вами и точно так же переживаю каждый потерянный килограмм 🫠