Ирина
irinka-sivtsova
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как справиться с истериками у малыша: лайфхаки мам

Девочки, поделитесь лайфхаками, как вы дышите со своими малышами, у нас каждый раз истерики, уже сил нет никаких, как дышать так это ад

Комментарии

mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)

Сажала на коленки и мультики включала, сама маску держала

Нравится Ответить
feniya
Феня ·Мама сына (1 год)

Муж держал ребенка а я держала маску. Параллельно телек включали.

Иногда мультики не помогали.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Держали насильно. Но сопротивлялась только первую пару минут, потом успокаивалась

Нравится Ответить
liskinlis
Алиса·Мама дочки (1 год)

Включала танцующие фрукты на телевизоре

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Держала насильно

Нравится Ответить
ctesha0004
Нани·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мультики включайте в это время

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Простынью обмотала и сидел орал

Нравится Ответить