Валерия
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Аптечка на дачу с ребёнком: что взять? Список мамы

Девочки, все ли взяла на дачу из аптечки с карапузом?

Свечи цифекон

Свечи Ибупрофен

Фенистил капли

Фенистил гель

Аквалор беби капли

Називин 0+

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соплеотсос взяла бы ещё, мало ли

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Положила 👍

Нравится Ответить
lisa_lisenok
Евгения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Адиарин или регидрон по возрасту

Энтерол

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

От укусов комаров какой-нибудь крем

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@valerymama2, так от после укусов

А вы возьмите чтобы они в принципе не кусали

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

@svetlasha220293 Гардекс спрей)

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@valerymama2, ну если нет реакции на спрей, то да отличный вариант.

Я просто от них кашлять начинаю. Хотя брызгаюсь с закрытым носом и на вдохе

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (4 года)

Капли боботик

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мы на смеси) нам не надо, спасибо)

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (4 года)

@valerymama2 💞👍🏻

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

Мирамистин, зеленка, пластырь, от укусов 🦟

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

@calma, @rn.rp Поправила) да, свечи цифекон с собой)

Нравится Ответить
k501670631
Ksu·Мама троих детей

Вместо одного Ибупрофена взяла бы парацетамол.

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да да, поправила уже ) они и есть

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Свечи Цефекон наверное, у вас два раза одни и те же)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Вы бы парацетамол тоже взяли на всякий случай

Нравится Ответить