Мария
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

Через 2 недели после ОРВИ у дочери температура 37-37.3: что делать?

Через 2 недели после орви у дочери ночью температура 37-37.3. Что может быть? Остаточный кашель легкий еще присутствует, дергала ухо.

Комментарии

redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

Отита нет

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

И симптомов нет иных, кроме температуры. Уже 37.8 была

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (2 года)

@redchilipanda, ну на фоне прорезывания мог ослабиться иммунитет, а раз сидели в поликлинике , там все кашляли вот и подхватила

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

@kiravait нет, сегодня сидели. А так мы были быстро только на прошлой неделе. Ну фиг его знает, лечимся, что еще делать

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (2 года)

@redchilipanda, конечно, лечиться

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (2 года)

Заболела снова

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

Да где же оно цепляется, ходили только в поликлинику один раз, когда она болела

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Зубы могут быть

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну мог и новый вирус прицепиться. Я бы денек понаблюдала, и если сохраняется температура или появятся какие-то симптомы, показалась педиатру. И настояла бы на осмотре ушек и носа отоскопом и аускультации легких

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

Идём сегодня к лору. Проверим как раз уши и нос. По аускультации все было хорошо.

Никуда не ходили с ней, гуляем только у нас у дома в частном секторе 🫠

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

@redchilipanda, папа мог принести вирус, при этом болеть не обязательно самому. Да мало ли. А может, разовая акция. Перегрелась, например. Или набесилась перед измерением.

Вообще, я бы еще мочу сдала. Но это мой пунктик - у моей в 4 мес была мочевая инфекция, теперь сдаю в каждое орви еще и мочу

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

@alena_skh папа от нас с ней заболел🤣

Идём к педиатру, пусть смотрит, уже была 37.8

Спасибо

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Для меня это снова заболела

Может недолечили

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

Но было же больше недели все окей, кашель сам проходил, капли в нос капали, промывали, чтобы убрать сопли...

Блин...

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

@redchilipanda Сдайте кровь, раз у вас ухо возможно

Нравится Ответить
redchilipanda
Мария·Мама дочки (1 год)

@lily.ah не успеваем, и дочь уже поела. Пока так лор посмотрит, завтра кровь, если назначат

Нравится Ответить