

Девочки, на что похоже?
Были у врача, сказала это проявление атопического дерматита, но у меня сомнения, если честно
Не гноится, не нарывает, не болит.
Сказала, что на бородавку или шипицу это не похоже тоже.
@nastasiia.khv, можно сделать узи мягких тканей.
В нашем случае это был панникулит.
Воспаление подкожно-жировой клетчатки.
У дочки похожая ерунда была на пальце. Но гной был внутри, ходили к хирургу, он вскрывал и лечили левомеколем
Вот корку вчера сняла, гноя нет вообще
Я и не понимаю, что за ерунда такая
@nastasiia.khv просто смотрю у вас центр есть, и у нее был. Фотки найти не могу. По началу вроде как тоже не было гноя, он потом появился, и была корка сверху
Вот тоже думаю. А блоха может так укусить? Собак знакомых трогал, уже на них думаю
А не могла оса укусить?