Valeriya
lera_888
Valeriya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Посоветуйте детского стоматолога в Адлере: отзывы мам

post image

Девочки ,посоветуйте детского стоматолога в Адлере 🙌к кому лучше записать ребёнка ,благодарю за ответ 🫶

Адлер ,стоматология на Революции

2

Комментарии

tash_visage
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Мы недавно были у Дрофичевой, очень понравилась, внимательная! Без пофигизма очень дотошно к проблеме отнеслась, и ребенка к себе расположила классно.

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Бабаева 👌🏽 только к ней вожу детей 🫶🏼

Нравится Ответить