



Печенье-мулат🤪
Здесь должно быть фото поэстетичнее, но как есть.
Доча проснулась, пока туда сюда, немного не успела🫢 но я Люблю «с загаром»
Уверена, что вы хоть раз пробовали это творожное чудо, если нет, то очень рекомендую
Готовить быстро
Можно с детьми, тесто очень пластичное, не липнет к рукам, что важно, когда ребенок 3-4 года🫠
В общем, мой вариант:
2 пачки творога в брикетах (у меня 9% вкус вилл)
Масло сливочное 120 гр (мягкое)
1 яйцо
275 гр муки (я просеиваю)
1 ч л разрыхлителя
+
Сахар для обсыпки
Все ингредиенты смешиваем (кроме разрыхлителя).
Мешайте сразу руками. Поверьте, вы не испачкаетесь, ну если только в самом начале, как начнете)
Замесили до однородности и в холодильник отдыхать (я ставлю минут на 10, думаю можно и вообще не ставить)
Как достали, добавили разрыхлитель и еще раз перемешали
Дальше берёте комочки и скатываете «колобок»
Берите не много, не мало (см 2-3 в диаметре). Дальше я просто рукой разминаю колобок до лепешки. Очень тонкой) Не бойтесь, тесто не прилипнет даже самое тонкое
Ну и потом складываем пополам и еще раз пополам. Получаем уголок. Не приминайте, пусть будет воздушным
Обмакивайте одной стороной в Сахар и на на противень (я застелила его пергаментом)
На 180* выпекаете примерно 20-25 мин (смотрите по духовке).
Вуаля
Пальчики оближите
Печенье увеличится в размере)
У меня получилось 33 штучки, ровно 1 противень
Приятного аппетита🥰
Ммм🤤спасибо