Девочки, как пить касторовое масло?
Думаю попробовать, вдруг поможет.
Отпишитесь пожалуйста кому помогло🙏🏻
Это слабительное
И на ребенка может повлиять, меконий в утробе выйдет, это опасно
Я пила, мне не помогло
Думала схватки, оказывается крутил живот до такой степени, что перепутала их со схватками
И потом понос
Вот и весь спектр эмоций
Не готов еще ребенок
Тупо вызвать схватки без раскрытия и дальше что? А дальше на кс повезут
Ибо раскрытие это долгий процесс который ждать никто не будет
Готовьте шейку
Делайте упражнения
@linavesel94, я только знаю, что маслом смазывают промежность перед родами с 34чтоли недели. Типо готовить промежность к тому чтоб разрывов не было. Я так пробовала неделю и все равно эпизио делали(
А вот про шейку не знала
@irena__r, там сколько не масло важно а дышать во время потуг и слушать что говорят
Но бывает вот у меня как было она мелкая 2540 но застряла плечами
Чуток надрезали
От таза зависит
Шейку надо тоже готовить что бы она мягкая была муж первый в списке помощников и это надо делать на протяжении всей беременности а не под конец 😆на крайняк уже идут свечи когда петух клюнул а шейка не готова еще
@linavesel94, вот дыхание да, очень важно правильно дышать, реально это помогает
Ну и муж😂 согласна
Не надо пить никакие такие масла🤦🏻♀️Вы хоть почитайте побочки🤦🏻♀️
Не помогло
Помогло сцеживание молоко (стимуляцию груди) и то возможно совпадение