Фатима
patimat_maksudova
Фатима·Мама двоих (младенец)

Почему ребенок отказывается от груди при болезни?

Девочки🆘

Почему ребенок может не брать грудь, за целый день только один раз поел и то пару минут , груди уже каменные😭 , хоть и сцеживаю , только ромашковый пил и все, кашу тож еле запихнула

Во рту все чисто, но в эти дни болеет , температура,сопли

Зубы тоже пока не опухшие

Состоянии не плохое , но не могу уложить его , просто почему ребенок может так отказываться от груди😭😭😭

Комментарии

annet3478
Анна·Мама двоих (младенец)

Сначала промыть капельками Аквалор, потом убрать сопли, потом закапать Називин бэйби, что бы носик дышал. И попробовать дать грудь

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Попробуйте соплеотсосами убрать сопли. Из-за этого скорее всего, он же дышать должен во время питья

Нравится Ответить
a_m_n.
N·Мама троих детей

Из за соплей может, дышать не может, нос забит

Нравится Ответить
patimat_maksudova
Фатима·Мама двоих (младенец)

Открываю же , высовываю

Нравится Ответить