Анастасия
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Стоит ли лететь в Турцию в конце июня? Погода и отзывы

Конец июня в Турции. Стоит ли лететь в конце июня? Говорят, что холодно ещё будет

Комментарии

kira_fed
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Не правда. В июне уже тепло а днем жара

Нравится Ответить
mamabukozavra
Victoria·Мама сына (7 лет)

По мне так уже слишком жарко. Июнь кайфо, к концу июня уже изнуряющая жара начинается.

Лучше всего в конце сентября, октябре там

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Кто говорит?

Отлично будет

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (9 лет)

Чего???? Мы 7 лет назад были в конце мая. Было +34.

В этом году летим в конце июня... Вот думаю как бы нам на +45-50 не попасть...

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Нет. Разгар сезона.

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

Врут

Нравится Ответить