Amai🫶🏻
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

Выдают ли питание и смеси в поликлинике Каспийска?

Девочки, в Каспийске выдают питание ,смеси с поликлиник ?

3

Комментарии

nunaverno
faridoss·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вот мне интересно понять их логику,если ребенку не подходит нутрилак то смысл ее давать?

Я как-то рилс видела то что в Москве дают и офигела конечно какой там другой уровень,может нужно в минздрав всем звонить и чтоб подняли они там этот вопрос относительно Дагестана

Нравится Ответить
detskii_massaj_kaspisk

Да/знаю многих мамочек которые каждый месяц получают питание

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

У меня каш много собирается не успеваем кушать 🤣. Если кому надо могу дать

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

@jamilya444, спасибо ☺️

Нравится Ответить
11133300

@jamilya444, вы сами откуда? Нам только без молочная подходит )) мы хотели оформить но нам отказали типо только малоимущим дают доход превышает

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@11133300, с Каспийска

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

Мы пили нутрилак премиум но после 6 месяцев я уже стала давать то что дают с поликлиники

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

@magomedova_sh, машаАллагь, могу забрать завтра 🫶🏻

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

@amamik, да. Но я живу в СНТ . Можно в городе состыковаться . Чтоб так далеко не ехали

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

@magomedova_sh, хорошо 🫶🏻

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

Я получаю питание (( жаль дают нутрилак а мы пьем нестожен.

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@magomedova_sh, да конечно мы как начали получать до 6 мес относили туда менять только можно деньги они не дают. На памперсы на смесь на все что вам там надо на эту сумму либо добавить

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@jamilya444, эта смесь стоит 300 р вроде они берут ее за 200₽

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

@jamilya444, оооо шикарно . Я бы каши взяла . Спасибо 😌

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама четверых детей

Да, дают

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

А дают то что именно пьет ребенок или нет ?

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама четверых детей

@amamik нет конечно 🙈

Дают нутрилак, не дорогой естественно

Мой сын Кабриту пьёт, которая 3т стоит

Конечно же такую не дадут они

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

@imarasahbanova, Охх

Нравится Ответить
dr_rabadanova09
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С поликлиники выдают справку, а питание дают уже в аптеке

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

С аптеки выдают то что ребенок пьет ?

Нравится Ответить
dr_rabadanova09
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@amamik сейчас не знаю как, я на старшего когда получала выдавали то что у них было, даже не интересовались какая смесь у ребенка

Нравится Ответить