Danka✨
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

Какой магний купить при болях в ногах? Советы мам

Девочки, всем привет)

Хочу магний купить, но это тоже оказывается задачка🤪

Какой посоветуете?

Меня беспокоит боли в конце дня на ногах, утром иногда бывает что не проходит. Гудит.

1

Комментарии

mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я беру жизни вне от Магеря , на ВБ есть )

Нравится Ответить
anna-dovgiy

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Этот классный. И по составу и по дозировкам - 400 мг на 2 таблетки, с В6.

Чтобы магний хорошо усваивался, нужно д3 ещё пить. Д3 утром, магний во второй половине дня

Нравится Ответить
liliya.1517
L.l·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Магнерот👍

Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (7 детей)

А мне от синдрома беспокойных ног помогает только аптечный магний.

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

Фото отправьте пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (7 детей)

@danka2112 магнефар я беру постоянно.

Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
losdf
Татьяна 🌛·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цитрат Солгар сильные, многие глицинат советуют, не вызывает диареи. малат придает энергию, но если есть тревожность говорят нельзя.

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

400 мг дозу берите ( я за фирму солгар ) она чуть дороже , или now у них пилюли 💊 большие правда , кому то в горло не лезут , но тоже можно . Так же аптечные премиум там по 2 таблетки нужно пить .

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

У вас какой? Цитрат?

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@danka2112, да 👏

Нравится Ответить