🤍__
dok_
🤍__

Где купить конверт для новорожденного дешевле?

post image

Девочки скажите пожалуйста,этот конверт можно по дешевле купить где-нибудь?

Комментарии

anise.alieva.17

В озоне гляньте

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оццал ахч далал хумам дац циг

Можно наподобие взять в 2 раза дешевле

С Турции у нас были за 2500

Ближе к сроку лучше бери, пока сезон весна лето, завоза осень зима на новинки еще ни у кого не было

Нравится Ответить
dok_

На зиму будут же ещё новинки,да? Хотела какой-нибудь конверт

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dok_, конечно

Новые коллекции еще не вышли даже

Слишком рано еще смотришь вещи

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тот кто работает именно с loom должен придерживаться их цен, которые указаны на сайте

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Я его за 3 покупала

Нравится Ответить
dok_

Где

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

@dok_ На вб , в 24 году в декабре

Нравится Ответить
usmanovamadinal1
Мадина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, это требование компании

Ниже ррц ставить нельзя, если только на скидки не попадешь

Нравится Ответить
saadaami
solncee🫢·Мама двоих (1 год, 3 года)

на фотках одно,в отзывах совсем другое🥲

Нравится Ответить
saadaami
solncee🫢·Мама двоих (1 год, 3 года)

посмотрите

Нравится Ответить
saadaami
solncee🫢·Мама двоих (1 год, 3 года)

Bunnyphant Конверт-одеяло на выписку

ссылка

Нравится Ответить
ray77
Раяна·Мама сына-младенца

Ниже насколько я знаю их не бывает

Нравится Ответить
ray77
Раяна·Мама сына-младенца

В магазинах цены как на официальном сайте ,в последний раз видела за 5490 кажется был конверт

Нравится Ответить
dok_

Так жалко за него столько денег отдать 😅 максимум месяц будем носить

Нравится Ответить
khavi_yu
Neons✨·Мама троих детей

Интересно в каком магазине он был за такую цену? Я везде смотрю в Грозном где обычно сумки в роддом собирают ,там у одной был он за 6т меньше я не видела 🤕 тоже хочу купить его

Нравится Ответить
ray77
Раяна·Мама сына-младенца

@khavi_yu, год назад вроде видела ,наверное,цены поднялись

Нравится Ответить