Екатерина
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Детская инфекционка в медгородке: что брать с собой?

Девочки, детская инфекционка в мед городке, что там, как там устроено, расскажите что вам там понадобилось с собой?

Комментарии

e.dmitrievna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лежали прошлым летом с младшим

Брала игрушки, одежду, подогреватель, средства гигиены, полотенца

Горшок был, постельное и прочее не беру в больницу свое, итак было 2 сумки и пакеты хотя лежали 3 дня))

Нравится Ответить
e.dmitrievna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как устроено, палата на троих

Есть детский стол и стул, холодильник, туалет и душ

Еду выдают в окошко

Гулять по коридору нельзя, только на процедуры если

Посуда есть местная, можно ей пользоваться, можно своей

Нравится Ответить
aladina_1
Viktoriya·Мама сына (1 год)

Только сегодня от туда домой приехали

Мы тоже брали все! Одежду, лекарства, игрушки, подогреватель для бутылочек, потом постельное белье довезли

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С сыном лежали давно еще 19-20 год все вообще свое было подушка, одеяло,игрушки, горшок, писец короче🫠хорошо если на 1 этаже муж мне все через окно таскал.

Нравится Ответить
vikkkkk
Вика·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Понадобилось, все!!! Все что и дома, прям все. Как будто туда на 10 дней переезжали

Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Постельное свое брали?

Нравится Ответить
vikkkkk
Вика·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@katyusha-korneeva мы брали пледы и подушки свои, ночник, чайник,все гаджеты и тонна игрушек.

Нравится Ответить