трындычиха
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

Посоветуйте нормальный VPN, который хорошо работает

Девчонки киньте пожалуйста нормальный впн все что скачиваю хреново работает ?!

Лучший комментарий

ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Амнезия, платный, но лучший

Нравится Ответить

Комментарии

freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Вот ссылка проверьте

ссылка

Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

@freelance_designer, а как вы меняли страну в Айклауде ?! Подскажите пожалуйста упростите мне жизнь )

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

@freelance_designer, если бы я знала что это такая хрень я бы не подписалась , такая головная боль , неужели нельзя просто оплатить и включать и выключать впн как и везде к чему это все 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

@freelance_designer, @venerka99, я даже по ссылке пройти не могу 🥹впн нужен

Нравится Ответить
venerka99
Ирина·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте. Впн:

ссылка

Он через тг.

Если тг не работает, они сделали сайт, где можно продлить подписку, написать в тех. Поддержку, подключить доп. Устройства.

ссылка

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

У меня дядя ваня, работает отлично

На сайте можно пробный подключить потом при оплате месяц добавят в подарок

Мне нравится что количество устройств неограниченное можно на него использовать ссылка

Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

@freelance_designer, не дает оплатит за месяц только за год , если одно устройство то 1500 если три то 2500

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки-младенца

У меня хипп

Нравится Ответить
dadmam
dodgers·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Здравствуйте. А вы не могли бы поделиться ключом чтобы я могла оплатить свой? Или может как-то по-другому можно оплачивать

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки-младенца

@dadmam, я вообще не понимаю как он работает к сожаления, меня муж как то в свою подписку добавил

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Амнезия, платный, но лучший

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

@solncemoe89, ссылка

Попробуйте в этой ссылке.

Или напрямую в аппсторе ищите, да

Нравится Ответить
solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

@solncemoe89, на сайте инструкция должна быть

Нравится Ответить