
Девочки подскажите
Нашла препарат который нужно, в аптеке апрель по самой выгодной цене
Просто скачала приложение зарегистрировалась и оформила заказ
Завтра приеду мне продадут за 4.264? Для чего тогда здесь все просят оформить заказ в аптеке апрель? Или еще ниже цена может быть?
Да продали но я подписку оформляла
Сейчас 7 недель уже прошло
-8,600
Здравствуйте, как у вас сейчас дела? Сколько скинули? Вам продали по такой цене ?