Слушайте, допустим у вас случилась не очень хорошая история с тренером , на секцию куда ходил ваш ребенок.
Вкратце если, тренер поставил сына спаринговаться с мальчиком старше, но это мелочь. Самое стремное что было, это то что все дети были в защите (шлем на голове) а с вашего ребенка лично снял тренер , из-за якобы того, что сын не хотел спаринговаться, он его решил так сказать наказать. Сыну конкретно прилетело по голове от мальчика старше, причем тот мальчик был полностью в защите. У сына в тот вечер была просто краснючая голова, то ли от слез, потому что во время спарринга естественно ему стало страшно, то ли от ударов. Тренер сам в этом сознался , во время телефонного разговора. Также он нас с мужем посылал и предлагал мужу «выйти раз на раз»
Рассказываю, тк это история полугодовой давности. И вроде уже все подуспокоилось. И в общем тогда еще, я через знакомых просила проверить деятельность этого тренера и тд. Как ИП. В общем сейчас именно настает тот самый момент, вы бы стали «мешать» ему? И чтобы его проверяли? Знаю точно, что никакие договоры с родителями в этой секции не заключаются, все переводом на сбер, не просят справку от врача о состоянии здоровья и тд… вроде как мы ушли оттуда , знаю знакомых кто еще водит и также будет водить своих детей к нему на занятия.
С одной стороны вроде как и нужно это делать, а с другой стороны я понимаю, что к нему люди будут также ходить, а себе нервы трепать не хочется в очередной раз
Если бы тренер предложил выйти раз на раз, я бы не допустила к нему своего ребёнка. Написала бы это в родительский чат. Везде, где можно, оставила бы комменты и отзывы. Но вряд ли устраивала войну после)
Господи, какой ужас. Я бы перевела ребенка к другому тренеру. Отфигачить ребенка без защиты - это пиздец просто 😳😳😳😳
Какая дичь, я бы продолжила войну и оставила ему отзывы везде, плюс родителям детей посещающих эту секцию всё рассказала. Но будьте готовы, что он может быть совсем неадекватным и начнет преследовать вас или еще чего творить
@maryana991, да вот написала выше) вряд ли он у тебя, тк он у нас только на пашенном работает
Спасибо. Фух, он не из наших. Посмотрела в 2 гис у него там стооооолько положительных отзывов.
Ну со старшими мой постоянно спаррингуется, однако в защите. Ваш тренер не прав , он странный.Почему полгода прошло уже и начали? Чего ждали полгода? Вы хоть скажите, что за тренер. Люди же многие водят туда, тут есть наверняка.
Напишите пожалуйста где занимались ?! Ну просто дичь.. 😣
Напиши в налоговую, пусть проверят его
Ну а так…. Я бы его наказала по закону
Через полгода не стала бы раздувать ситуацию, че к чему , почему не через год или пять ?
Сразу бы да, закатила скандал .
Куда это ходите ? Чтоб туда не попасть
Я б сразу устроила скандал , еще тогда при спарринге без шлема
Да я тогда и устроила скандал, только толку ему от этого скандала
Слушай у него с головой вава к нему детей вообще допускать нельзя😳 это реально показательная фигня снять защиту с ребёнка в качество наказания, идиот что ли?
@valeeerie помнишь в том году в лагере мальчика изнасиловали? Вот этот тренер который так же хрен забьёт и ещё будет утаивать я бы с ним даже на соревнования не пустила бы ребёнка, потому что он больной
@maryana991, да да, тоже тот случай вспомнила сразу, это значит что человеку нельзя доверять
Предложил вашему мужу выйти раз на раз?????? Дебил какой-то
Согласна с комментом выше. И напишите здесь имя тренера, чтобы больше к нему не водили детей. Это как минимум не профессионально с его стороны такое поведение.
Разорвала бы его полгода назад. Обратилась бы везде, где можно.,
Отзыв может и оставила бы, но чтоб целенаправленно мешать, думаю нет.
Если у тренера есть звание или как там его, правильно, он не имеет права применять физическую силу вне ринга, это уголовно наказуемо, его уже можно было подтянуть за «раз на раз».
Зная свой характер, я бы вместо мужа раз на раз вышла бы, еще и во все структуры настучала бы.
Но это сразу. Спустя пол года не стала бы говно трогать, сложно что-то доказать
Однозначно да. Пусть этот гопник в след раз думает,если осталось чем
Отзывы в 2гис оставила бы, тк сама читаю всегда отзывы. Про мешать.. Наверно да. Я бы стала.
Я бы сразу все сделала, чтобы проверка была незамедлительно
Я бы оставила свое отзыв (вот как тут описали ситуацию) и все на этом. Проверки и войну спустя пол года делать не стала бы.
Если бы тренер предложил выйти раз на раз, я бы не допустила к нему своего ребёнка. Написала бы это в родительский чат. Везде, где можно, оставила бы комменты и отзывы. Но вряд ли устраивала войну после)
Да вот я тоже так думала , но в итоге из бесед тренер в этот же вечер меня удалил, я с него еще деньги догоняла.
Вот насчет отзывов на 2 гис думала оставить.
@valeeerie Ну это кошмар,вы здесь хоть скажите где это и кто, что бы родители к нему не ходили) сарафанное радио все еще хорошо работает)
Однозначно да. Пусть этот гопник в след раз думает,если осталось чем