Лера
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

Тренер снял защиту с ребенка на спарринге: что делать?

Слушайте, допустим у вас случилась не очень хорошая история с тренером , на секцию куда ходил ваш ребенок.

Вкратце если, тренер поставил сына спаринговаться с мальчиком старше, но это мелочь. Самое стремное что было, это то что все дети были в защите (шлем на голове) а с вашего ребенка лично снял тренер , из-за якобы того, что сын не хотел спаринговаться, он его решил так сказать наказать. Сыну конкретно прилетело по голове от мальчика старше, причем тот мальчик был полностью в защите. У сына в тот вечер была просто краснючая голова, то ли от слез, потому что во время спарринга естественно ему стало страшно, то ли от ударов. Тренер сам в этом сознался , во время телефонного разговора. Также он нас с мужем посылал и предлагал мужу «выйти раз на раз»

Рассказываю, тк это история полугодовой давности. И вроде уже все подуспокоилось. И в общем тогда еще, я через знакомых просила проверить деятельность этого тренера и тд. Как ИП. В общем сейчас именно настает тот самый момент, вы бы стали «мешать» ему? И чтобы его проверяли? Знаю точно, что никакие договоры с родителями в этой секции не заключаются, все переводом на сбер, не просят справку от врача о состоянии здоровья и тд… вроде как мы ушли оттуда , знаю знакомых кто еще водит и также будет водить своих детей к нему на занятия.

С одной стороны вроде как и нужно это делать, а с другой стороны я понимаю, что к нему люди будут также ходить, а себе нервы трепать не хочется в очередной раз

11

Лучший комментарий

dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

Однозначно да. Пусть этот гопник в след раз думает,если осталось чем

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если бы тренер предложил выйти раз на раз, я бы не допустила к нему своего ребёнка. Написала бы это в родительский чат. Везде, где можно, оставила бы комменты и отзывы. Но вряд ли устраивала войну после)

Нравится Ответить

Комментарии

annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Господи, какой ужас. Я бы перевела ребенка к другому тренеру. Отфигачить ребенка без защиты - это пиздец просто 😳😳😳😳

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какая дичь, я бы продолжила войну и оставила ему отзывы везде, плюс родителям детей посещающих эту секцию всё рассказала. Но будьте готовы, что он может быть совсем неадекватным и начнет преследовать вас или еще чего творить

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

@maryana991, да вот написала выше) вряд ли он у тебя, тк он у нас только на пашенном работает

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Спасибо. Фух, он не из наших. Посмотрела в 2 гис у него там стооооолько положительных отзывов.

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

@flori, да, он просит родителей писать отзывы

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Что за дичь …

Нравится Ответить
ksu_cher

Ну конечно довела бы до конца, чего жалеть то его. Он вашего сына не жалел

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ну со старшими мой постоянно спаррингуется, однако в защите. Ваш тренер не прав , он странный.Почему полгода прошло уже и начали? Чего ждали полгода? Вы хоть скажите, что за тренер. Люди же многие водят туда, тут есть наверняка.

Нравится Ответить
mary0406
Мария·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Напишите пожалуйста где занимались ?! Ну просто дичь.. 😣

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Напиши в налоговую, пусть проверят его

Ну а так…. Я бы его наказала по закону

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через полгода не стала бы раздувать ситуацию, че к чему , почему не через год или пять ?

Сразу бы да, закатила скандал .

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Я бы сразу обратилась в полицию

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Куда это ходите ? Чтоб туда не попасть

Я б сразу устроила скандал , еще тогда при спарринге без шлема

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

Да я тогда и устроила скандал, только толку ему от этого скандала

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Слушай у него с головой вава к нему детей вообще допускать нельзя😳 это реально показательная фигня снять защиту с ребёнка в качество наказания, идиот что ли?

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@valeeerie помнишь в том году в лагере мальчика изнасиловали? Вот этот тренер который так же хрен забьёт и ещё будет утаивать я бы с ним даже на соревнования не пустила бы ребёнка, потому что он больной

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

@maryana991, да да, тоже тот случай вспомнила сразу, это значит что человеку нельзя доверять

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

@maryana991, а он кстати часто ездит куда то с ними

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Предложил вашему мужу выйти раз на раз?????? Дебил какой-то

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Согласна с комментом выше. И напишите здесь имя тренера, чтобы больше к нему не водили детей. Это как минимум не профессионально с его стороны такое поведение.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Разорвала бы его полгода назад. Обратилась бы везде, где можно.,

Отзыв может и оставила бы, но чтоб целенаправленно мешать, думаю нет.

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Если у тренера есть звание или как там его, правильно, он не имеет права применять физическую силу вне ринга, это уголовно наказуемо, его уже можно было подтянуть за «раз на раз».

Зная свой характер, я бы вместо мужа раз на раз вышла бы, еще и во все структуры настучала бы.

Но это сразу. Спустя пол года не стала бы говно трогать, сложно что-то доказать

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

Однозначно да. Пусть этот гопник в след раз думает,если осталось чем

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отзывы в 2гис оставила бы, тк сама читаю всегда отзывы. Про мешать.. Наверно да. Я бы стала.

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Я бы сразу все сделала, чтобы проверка была незамедлительно

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (7 лет)

Я бы оставила свое отзыв (вот как тут описали ситуацию) и все на этом. Проверки и войну спустя пол года делать не стала бы.

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

Да.

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорее да, чем нет

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если бы тренер предложил выйти раз на раз, я бы не допустила к нему своего ребёнка. Написала бы это в родительский чат. Везде, где можно, оставила бы комменты и отзывы. Но вряд ли устраивала войну после)

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

Да вот я тоже так думала , но в итоге из бесед тренер в этот же вечер меня удалил, я с него еще деньги догоняла.

Вот насчет отзывов на 2 гис думала оставить.

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@valeeerie Ну это кошмар,вы здесь хоть скажите где это и кто, что бы родители к нему не ходили) сарафанное радио все еще хорошо работает)

Нравится Ответить