Лилия
mamarust
Лилия·Мама сына (9 лет)

Где сделать педикюр у озера Долгое?

Девочки педикюрчик мо озеро долгом где сделать?зефирку не хочется

1

Комментарии

shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я хожу к девушке на королева, только на маник, она и педикюр делает

Нравится Ответить
mamarust
Лилия·Мама сына (9 лет)

Где?

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mamarust, в личку фотку скину группы в ВК

Нравится Ответить
smrestless
наталья·Мама сына (4 года)

Салон Малина на Уточкина

Нравится Ответить