Анна
1397304
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стоит ли вешать тюль, если дочь дёргает шторы?

post image

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли вешать здесь тюль? С одной стороны, окна выглядят «голыми» без него, с другой -моя дочь постоянно дёргает шторы, и я боюсь, что она будет так же обращаться и с тюлем. Лично мне хотелось бы вообще обойтись без занавесок, но вечером в комнате чувствуешь себя как в аквариуме — слишком открыто. Что думаете

Комментарии

mom_sweta
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я тоже повесила два тюля. Удобно открывать балконную дверь. Без тюли не могу.

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Шторы длиннее. И 2 тюли, чтобы между ними ходить

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я бы повесила тюль, вам надо шторы длиннее сделать, вид будет лучше.

Нравится Ответить
1397304
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, шторы менять нужно

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет, не люблю тюль)

Нравится Ответить
pahilova
Мастер депиляции·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Согласна, тоже беру 2

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Да, нужна. Если ходите часто, то повесила бы типа такой. У меня в спальне подобная и не нарадуюсь, когда цветы поливаю

ДОМТЕКС35 Длинные шторы на кухню, тюль

ссылка

Sola Тюль на кухню длинная

ссылка

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Можно и без тюли. Но я бы еще шторы подлиннее сделала, до пола, ну или максимум 1 см от пола. Сейчас им не хватает длины. Можно обыграть бахромой или окантовку из другой ткани сделать.

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Если ходите через эту дверь, то не стала бы вешать тюль,она будет как партянка

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нужна 👌солонцыско?)

Нравится Ответить
1397304
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Холмогоры )

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@1397304, а ну почти, рядышком

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы часто летом гоняем на террасу, но тюль это база

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У нас на даче тоже окно в пол и висит то ли тюль то ли штора... Такая ткань в дырочку. Мама шила. Мне кажется как то неуютно без штор так...

Нравится Ответить
kupchenko-anya
Анна·Мама дочки (2 года)

Однозначно тюль нужна 🩷

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вы часто там ходите , то даже смысла не видела убивать там тюль

Достаточно и этого

Нравится Ответить
1397304
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, часто ходим

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

Мне с тюлюю всегда уютнее.)

Нравится Ответить
pasmyrrno
Алиночка·Мама двоих (3 года, 15 лет)

++++ тюль=уют)))

Нравится Ответить