Натали
prettynatalka
Натали·Мама сына (2 года)

Иммуноглобулин антирезусный на 28-30 неделе при простуде: опыт мам

Девочки, кому ставили иммуноглобулин антирезусный на 28-30 неделе при простуде?

Все ли было ок? У меня болит горло, осиплость, насморк ( после недели капли гормонов) остался, но уже не беспокоит.

Комментарии

mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)

Мне, конечно не ставили, но должны были поставить завтра. Но я болею ( горло и нос). Врач ответила, что лучше отложить

Нравится Ответить