Стася
stasia.ya
Стася

Сильные отёки при беременности: что можно выпить?

Девочки , очень сильно отекаю, питание в норме , к врачу только 27 .. что выпить ?

Комментарии

alinashulz
Alina·В ожидании первенца

И купите тест полоски на определение белка в моче ,давление такое дело , может подняться резко .

Нравится Ответить
alinashulz
Alina·В ожидании первенца

Пила еще клюквенные морсы

Нравится Ответить
alinashulz
Alina·В ожидании первенца

Если давление в норме и белка нет , обычно выписывают канефрон . Мне помогал очень хорошо

Нравится Ответить
baton4ik777

Если прям заметно сильно, то мониторить давление и купить тест-полоски на белок в моче. Если что-то будет вне нормы, то к врачу экстренно

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сдать мочу на белок,следить за давлением. Канефрон можно попить

Нравится Ответить
admdasha
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Тоже самое… ничего не помогает.

Канефрон, лист брусники, бруснивер, чулки.

Все равно лодыжки как у слона.

Давление норм,писаю тоже…

Фиг знает в чем проблема..

К врачу в среду… Буду узнавать насчет даты на пкс пораньше,Тк и малыш как будто менее активный стал… либо я накручиваю себя.

До 2.06

Точно не дохожу😵‍💫

Нравится Ответить
0l6ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Клюквенные и брусничные морсы, не ограничивать потребление жидкости и коленно-локтевая поза как можно дольше и чаще. Если отеки сильные, то в ЖК должны принять внепланово, не ждите 27 числа

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Много пить - много писать

Бруснивер

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Бруснивер чай, шиповник. Сама иногда в афиге, жара еще когда. Пить надо обязательно, без воды еще хуже. А давление как? Не высокое?

Нравится Ответить
stasia.ya

Давление в норме

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама троих детей

Коленно локтевую позу

Можно канефрон

Нравится Ответить