مسد🦖
qumaks
مسد🦖·Мама дочки-младенца

У ребенка на ИВ нет стула 2 дня: это норма?

Девочки у ребенка на ив отсутствие стула 2 дня это норма?

1

Комментарии

fort-la
Myslima·Мама троих детей

Это нормально .Если более 3 х дней не сходил делаем клизму микролакс если также продолжается обращаетесь к педиатру .Между кормлением не забываем довать воду.

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Если на гв и ребенок спокойный то норма

Нравится Ответить
qumaks
مسد🦖·Мама дочки-младенца

На ив

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

@qumaks, лучше у педиатра уточнить тогда. Потому что на ив дети каждый день должны ходить

Нравится Ответить
ink.ognito
inkognito·Мама сына (2 года)

Если ребенка это никак не беспокоит, то да

Нравится Ответить
qumaks
مسد🦖·Мама дочки-младенца

Ну животик мягкий

Нравится Ответить