ирина
irishka1210
ирина·Мама подростка

Чем мазать под мышками от пота и запаха?

Девочки чем мажете под мышками ? Чтобы и запах был приятный и не так потело ?

1

Лучший комментарий

8damamama8
ДаМама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне зашел от Фаберлик, 4 дневный. Ну на 4 дня его конечно не хватает, но держит хорошо, а потею я не мало, даже зал выдерживает

Нравится Ответить
polina240100
стикер
Нравится Ответить
simplelady

Vichy голубые или белые очень нравятся, но я не люблю когда слышу запах дезодоранта на себе, эти мне подошли

Нравится Ответить
iwa.anya2015

Чтоб не было запаха можно пользоваться присыпкой детской

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v.gokadze

Ооооо мне сейчас это нужно😁

В жару самое то, если помогает.

Нравится Ответить
v.gokadze

@mery007 Отключается от стиков? Или без разницы?

Нравится Ответить
mery007

@v.gokadze, стик не пробовала, но скорее всего не отличается, тут уж вам как удобно

Нравится Ответить
ju-ju-sun

Мне олдспайс нравится сейчас, мужской

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Удалила волосы электроэпиляцией. Перестала потеть 😅😅

Нравится Ответить
matve_eva88
matve_eva88·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Драй драй , уже давно пользуюсь.

Нравится Ответить
irishka1210
ирина·Мама подростка

Раз в неделю ?

Нравится Ответить
matve_eva88
matve_eva88·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@irishka1210, реже , раньше в пол года . Сейчас раз в 3 мес. Приблизительно.

Не чаще это точно

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

Дав

Нравится Ответить
annadanilove
Анна·Мама двоих (младенец)

А мне гарниер нравится бирюзовый

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Виши голубенький

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

Открыла для себя дезодорант кристал (у меня Войс). Шок-контент. Меня все более чем устраивает, даже не ожидала.

Нравится Ответить
irishka1210
ирина·Мама подростка

А есть фото , его можно каждый день использовать?

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
mira.lubivaya
Мира·Мама двоих (младенец)

Тоже драй драй

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Драй драй чтобы не потело

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

@irishka1210 Да, там много условий. Но от раздражения все предосторожности не спасают)

Нравится Ответить
zakurenovay
Юлия·Мама дочки-младенца

Скажите, вот прям совсем сухо будет? Я после рода поправилась на 15 кг и потею как 🐽

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

@zakurenovay, тогда лучше идти и колоть ботулотоксин в подмышки

Я хотела в этом году уколоть но пролетела

А так вот иам вообще кайф был

Нравится Ответить