Юлия
juliaekt
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Где в центре есть летники с детским меню?

post image

Девочки, подскажите в центре ресторанчик с летниками с детским меню? Сейчас хотим поехать

1

Комментарии

loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Даааа, мы тоже в Донне были. Там и мини-площадка у них есть с песком и горками

Нравится Ответить
krikaiz
Кристина ·Мама троих детей

Донна Оливия напротив Гринвича

Нравится Ответить