Лолита
lolipop23
Лолита·Мама дочки (4 года)

Когда дадут воду в Центральном районе на Баныкина?

Центральный район, Баныкина.

Может кто знает, когда воду дадут ? 😅

Комментарии

a.alaa999
aaa999·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

Это вы по своему адресу смотрели?

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (5 лет)

@marinchik862505, Мира

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

@fiastashka199, я посмотрела. На Советской также 😭

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (5 лет)

О я с такой же целью сейчас сюда зашла🤣 обещали 18го

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка на этом сайте можно отследить отключения воды

А так до 18 включительно висит объявление

Нравится Ответить