lilily
simka.
lilily·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что делать если выцвели билеты на поезд?

Девочки, скажите пожалуйста может кто сталкивался. Купили билеты на поезд в жд кссе, поездка планируется через месяц а билеты уже начинют выцветать, что делать если выцветут? Примут ли при посадке копию билетов? Или можно как то распечатать их повторно?

Комментарии

home_yulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Идете с паспортом и всё, билеты не проверяет никто

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Они у вас на солнце чтоль лежали? Первые раз встречаю чтобы выцветали. Щас конечно электронные у нас чаще всего онлайн покупаем. Но когда на кассе покупала давно ничего не выцветало. У них в любом случае есть списки поэтому я бы не переживала.

Нравится Ответить
simka.
lilily·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не на солнце, в сумке с остальными документами. Я бы сказала в очень тëмном месте.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@simka., странно, конечно можно щас по другому билеты делают, давно не покупала. Из другой бумаги какой не знаю.

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Никогда не высцветали. Но и без них можно

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

+++

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Сейчас не нужны вообще билеты, они только ваши документы проверят

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (5 лет)

Они по паспорту смотрят

Нравится Ответить
diadiata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Никогда не печатаю билеты жд , достаточно проводнику показать паспорт

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

С ними и садитесь,их и не смотрят

Нравится Ответить