Девочки 🤝 привет,кто состоит на учете в семендере,как вы при подаче заявления на пособие беременным указывали мед организацию?
Привет
На 12 неделе вам справку врач должен выдать и вот по этой справке вводила
Сейчас же они справки не выдают вроде,в прошлом году мне не дали на Шамиля сказали что уже не выдают
@ema0306, ой, не знаю тогда, мне и на 1-ю и на 2ю беременность дали эти справки
Если вы через гос услуги записываетесь к врачу, там ведь должно выходить наименование учреждения, может так попробуете