Эльза
ema0306
Эльза

Как указать мед организацию в заявлении на пособие беременным в Семендере?

Девочки 🤝 привет,кто состоит на учете в семендере,как вы при подаче заявления на пособие беременным указывали мед организацию?

1

Комментарии

magomedova_03
mag_va·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Если вы через гос услуги записываетесь к врачу, там ведь должно выходить наименование учреждения, может так попробуете

Нравится Ответить
magomedova_03
mag_va·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Привет

На 12 неделе вам справку врач должен выдать и вот по этой справке вводила

Нравится Ответить
ema0306

Сейчас же они справки не выдают вроде,в прошлом году мне не дали на Шамиля сказали что уже не выдают

Нравится Ответить
magomedova_03
mag_va·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ema0306, ой, не знаю тогда, мне и на 1-ю и на 2ю беременность дали эти справки

Нравится Ответить