good night 🌙
gooooood
good night 🌙·Мама сына (1 год)

Какая погода на улице? Как одеться?

На улице как девочки ? 🙋🏻‍♀️

Как одеться? Ветер какой ?

Комментарии

mammamiya_
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Времени ветрено, ветер прохладный, ну а так солнышко греет☀️

Нравится Ответить
nare_mua

Вроде норм, не ветрено

Нравится Ответить
_.svetikka
Svetikka·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить