Юля
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Какую смесь дают в ПЦ Воронежа? Опыт мам

Добрый день! Девчули, кто рожал в пц Воронежа и кто с самого начала кормил смесью, подскажите, какую они дают. Чтобы можно было купить

Лучший комментарий

goll_www
Анастасия·Мама сына-младенца

Не по теме, но, вы сами выбрали перинатальный центр или по показаниям вас туда отправляют?

Если есть выбор, то лучше электроника обсервационное отделение. Отношение суперское. Роды и послеродовые дни прошли идеально (если не брать в счет мое состояние)

Нравится Ответить

Комментарии

_elvira23_
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Нан опти про был 7 месяцев назад,но не покуйте пока ,не известно,подойдёт ли она малышу ,в дм есть всякие разные в свободном доступе ,успеете купить

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sterligova98
Julia·Мама сына-младенца

Разная

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Каждую неделю может быть разная. Какую спонсоры поставят. Не покупайте заранее. Они не поставлюяют что-то редкое и невозможное , заморское. А поставляют то что в магазинах продается. Чтобы Вы эту смесь купили в итоге.

В детском мире в наличии смеси эти обычно есть. В крайнем случае купите любую

доступную .

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
goll_www
Анастасия·Мама сына-младенца

Не по теме, но, вы сами выбрали перинатальный центр или по показаниям вас туда отправляют?

Если есть выбор, то лучше электроника обсервационное отделение. Отношение суперское. Роды и послеродовые дни прошли идеально (если не брать в счет мое состояние)

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Здравствуйте у меня по показаниям

Нравится Ответить
goll_www
Анастасия·Мама сына-младенца

@uliaufereva07, легких родов!

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@goll_www спасибо

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (3 года)

Нутрилак был, срыгивала дочка фонтаном. Дома были на кабрите

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Какой будет спонсор, такой и будут кормить, это везде так. Сегодня один спонсор, завтра другой. Поэтому никто вам не скажет, какая будет когда вы будете рожать

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Погодите покупать, вдруг не подойдёт смесь. Это же лотерея с подбором.

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@zvezdnyj_zayac спасибо большое. Только мне там наверное -+5 дней быть у меня кс

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

@uliaufereva07, кс 4 дня обычно. В любом случае с детского мира можно доставку заказать, если что вдруг. Но маловероятно что непереносимость смеси так появится быстро. Это скорее исключение

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@zvezdnyj_zayac спасибо огромное

Нравится Ответить