Добрый день! Девчули, кто рожал в пц Воронежа и кто с самого начала кормил смесью, подскажите, какую они дают. Чтобы можно было купить
Нан опти про был 7 месяцев назад,но не покуйте пока ,не известно,подойдёт ли она малышу ,в дм есть всякие разные в свободном доступе ,успеете купить
Каждую неделю может быть разная. Какую спонсоры поставят. Не покупайте заранее. Они не поставлюяют что-то редкое и невозможное , заморское. А поставляют то что в магазинах продается. Чтобы Вы эту смесь купили в итоге.
В детском мире в наличии смеси эти обычно есть. В крайнем случае купите любую
доступную .
Не по теме, но, вы сами выбрали перинатальный центр или по показаниям вас туда отправляют?
Если есть выбор, то лучше электроника обсервационное отделение. Отношение суперское. Роды и послеродовые дни прошли идеально (если не брать в счет мое состояние)
Нутрилак был, срыгивала дочка фонтаном. Дома были на кабрите
Какой будет спонсор, такой и будут кормить, это везде так. Сегодня один спонсор, завтра другой. Поэтому никто вам не скажет, какая будет когда вы будете рожать
Погодите покупать, вдруг не подойдёт смесь. Это же лотерея с подбором.
@zvezdnyj_zayac спасибо большое. Только мне там наверное -+5 дней быть у меня кс
@uliaufereva07, кс 4 дня обычно. В любом случае с детского мира можно доставку заказать, если что вдруг. Но маловероятно что непереносимость смеси так появится быстро. Это скорее исключение
Не по теме, но, вы сами выбрали перинатальный центр или по показаниям вас туда отправляют?
Если есть выбор, то лучше электроника обсервационное отделение. Отношение суперское. Роды и послеродовые дни прошли идеально (если не брать в счет мое состояние)