Девочки, на каком сроке у вас появился малыш во вторую беременность? Обычно натыкаюсь на инфу, что якобы вторые роды происходят на 37 неделе. А первый раз рожают на сроке 40-42 неделе. (Естественные роды)
😅😱🙈у вас почти срок доношенный, по этому все будет хорошо ☺️
Первая дочка в 37, сижу в раздумьях: чего ждать в этот раз….