дарья
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Стоит ли ездить на Енисейский рынок? Отзывы мам

Девочки,кто-нибудь закупается на енисейском рынке?расскажите как там?есть ли смысл вообще туда ездить

Комментарии

katya_mamanika
Екатерина·Мама сына (1 год)

Продукция волков, мясо, яйца, масло сливочное дешевле намного.

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Яйца в Назаровском беру там и все . Остальное дорого

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Мясо, яйца берем там. Рыбу тоже

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Где рыбу берете и мясо🙌

Нравится Ответить
tanyusha83
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Морепродукты берем там, рыбу красную малосольную- дешевле чем в магазинах. Сыр белорусский тоже могу там взять

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Подскажите где рыбку там берете 😊

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (9 лет)

И где сыр? 🌿

Нравится Ответить
mywaymy
Sonya·Мама сына (2 года)

Я езжу на мясом, потому что там дешевле брать говядину и баранину

За курицей и фруктами/овощами ехать смысла нет, мне кажется)

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где там продают баранину, подскажите?

Нравится Ответить
mywaymy
Sonya·Мама сына (2 года)

@abby-one, в мясных лавках, не помню именно какие номеры там

Но там есть специальный ряд мясных продуктов

Нравится Ответить
gal_olga89
Ольга·Мама сына (1 год)

В калину-малину (волков) туда езжу, дешевле чем в магазинах в их сети. Фрукты еще беру в одном и том же месте, по цене как в магазине.

Нравится Ответить