Alina
alina1s
Alina·Мама сына (4 года)

Где купить мясо в НСО? Цены и места

Всем привет 🙌💥

Девочки, где вы покупаете мясо (говядину /свинину)

В НСО я так поняла карантин, брали на центральном рынке привозят из Красноярска.

Где вы берете и какие цены?)

2

Комментарии

miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

ссылка тут брала недавно, хорошая вырезка была, а муж заходил и сказал заветрено, как в отзывах. Может день на день не приходится😀🙌

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Отлично выглядит и цена👍

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже беру в подобном магазине на своем микрорайоне, цены не помню , но +- такие .

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

В Ярче говядину, свинину в пятерке

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

У фермера и беру у нас тут в Каменке. У них все ок

Нравится Ответить
alina1s
Alina·Мама сына (4 года)

Какая стоимость?

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

@alina1s от 400 свинина от 600 говядина.

Еще в ярче беру говядину, мякоть, мне нравится.

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Карантина уже нет.

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

Иду в магнит/Пятерочку и покупаю то, что мне нужно😂

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

На центральном рынке и беру. Всегда в одном месте цен не помню. Просто там беру всегда

Нравится Ответить
anastasiairshko
АнастасияИ·Мама двоих (младенец)

В мясной лавке и у частника,карантин был вроде на говядину

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

В мясном магазе, не заморачиваюсь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (4 года)

На Авито у частников

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мясодел.

Нравится Ответить