Марина
marine_olive
Марина·Мама дочки (6 лет)

Ищу бригаду строителей в Омске: кто делал ремонт?

Омск! Девочки) подскажите, есть у кого нибудь контакты реально хорошей бригады строителей?

Дело в том, что нужно делать ремонт на квартире, начиная со штукатурки и так далее. А муж уезжает на полгода. Вот думаю, смогу ли я нормально проконтролировать ремонт?

1

Комментарии

_karolina_
Каролина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Послушаю 😊

Нравится Ответить
neznakomka567
Марина·Мама сына (10 лет)

Сможете контролировать) покупала квартиру и все делала там с 0. Естественно не сама, а искала людей. Ремонт делал один человек, электрику, сантехнику, потолки-другие. Ремонт шел месяца 4. Все контролировала, договаривалась, покупала сама.

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мой муж занимается ремонтом, он хороший человек, ничего контролировать не надо даже будет ) пишите, если что

Нравится Ответить
julka.1390
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Добрый день! А как можно с вашим мужем связаться, нужен частичный ремонт в квартире?

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@julka.1390, здравствуйте:) напишите ему ссылка

Нравится Ответить
julka.1390
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@vitalina., спасибо ☺️ переслала мужу

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама двоих (младенец)

+7 (999) 470-99-81 Анвар

У него нет бригады, но хорошо штукатурит, клеит обои

Нравится Ответить