katya
keittt
katya·Мама дочки (1 год)

Колготки и штанишки для младенца в ветреную погоду: нормально ли?

👋👋👋Простите за вопрос, но тыалбыт хайдагый?🥲😹огобор колготка и штанишки норм боло ду?

Вопрос месяца болла бьлах😭🤣

Комментарии

nss77
nss77·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы так ходим, и всегда на всякий беру плед🙌🏻

Нравится Ответить
polly_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Дурацкая погода, под солнцем жарко, но есть холодный ветер 😒

Нравится Ответить
keittt
katya·Мама дочки (1 год)

Как вчера получается 🥲

Нравится Ответить