fatimka
r.fatimka
fatimka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пришёл штраф в Сбербанк: что делать?

post image

Девочки кому нибудь штраф в Сбербанк приходил ?🥲 и почему он пришел туда ? В программе смотрю там нету не оплаченных штрафов 💆🏽‍♀️

1

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

За что в итоге штраф был?Сегодня мне тоже пришел такой же штраф 🫠теперь интересно за что

Нравится Ответить
r.fatimka
fatimka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так я и не узнала 🤷🏽‍♀️ в программу он еще не пришел . Пока только в Сбербанк

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

@r.fatimka, до сих пор не пришел ?блин

Нравится Ответить
r.fatimka
fatimka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ummm25, ага

Нравится Ответить
kotorayptichka

Ага , приходил, вообще не поняла что делать, у меня ни прав ни машины 🙄 мужа штраф ко мне пришёл , на сбер🤡

Нравится Ответить
r.fatimka
fatimka·Мама двоих (2 года, 4 года)

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Придет туда тоже позже

Нравится Ответить
r.fatimka
fatimka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama-f-y, жесть 🥲 спасибо хоть не за скорость , ото достала уже эти штрафы оплачивать 🥲😂

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@r.fatimka, за скорость меньше сумма вообще та ) 572 р со скидкой ) был кайф когда 250 р со скидкой было сволочииии подняли же суммы и скидку уменьшили 🤣

Нравится Ответить
r.fatimka
fatimka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama-f-y, блин так классно 250🥹🤣🤣 сволочиии🤣

Нравится Ответить