finik’19
finik19
finik’19·Мама сына-младенца

Можно ли продолжать грудное вскармливание при простуде?

при простуде можно продолжать гв?

Комментарии

fort-la
Myslima·Мама троих детей

Нельзя только в том случаи если вы температурите и она высокая надо сцеживать при этом.

Нравится Ответить
seylan
Сейлан·Мама троих детей

Можно и нужно, тогда в Вашем организме активно вырабатывается иммунитет против простуды, что передаётся и ребёночку через мамино молочко :)

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (2 года)

Молоко говорят даже полезно для них( врачи по разному говорят про это)

Но то что маску надо надевать это обязательно

Нравится Ответить
shumuharib
Shu💓·Мама сына (1 год)

Конечно♥️

Так даже лучше

Нравится Ответить