UmmSamiya
ummsamiya
UmmSamiya·Мама дочки-младенца

Как сдать на права с первого раза? Опыт девушек

Есть здесь девушки, которые сами сдали на права? Кого не завалили на экзамене. Поделитесь как это было) мотивацию надо поднять

Комментарии

marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Теорию сдала за 3 минуты, практику завалила, пересдала через месяц

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

Уверенно села и поехала 🤣 главное не троить и всё)) делать четко.... Сдала с первого раза всё 🤷

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

@gamzatovaajza если вы делаете все четко, к чему они прикапаются?)

Нравится Ответить
gamzatovaajza
Айза·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ummsamiya делайте как я, ездите без прав 🙊🫣

Нравится Ответить
gamzatovaajza
Айза·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@karishka_lob не знаю, я ещё не пыталась , но планирую в ближайшем будущем попробовать самой ,если не получится,уже по другому придется действовать 👀😄

Нравится Ответить