Александра
mama_kati
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кровь в мокроте при кашле: что это может быть?

Девочки, запершило в горле, я прокашлялась и у меня с кашлем вылетели прожилки крови. Теперь в горле неприятное чувство. У кого-нибудь было подобное? Я сейчас не болею. И не болела достаточно давно. В понедельник пойду к врачу

1

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это из горла, просто сосуды лопнули

Нравится Ответить
yuli_12345

У меня такое тоже было , потом нормально все прошло

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Сосуды полопались, поэтому кровь

Нравится Ответить