Самара
mamadalienko-96
Самара·Мама сына (3 года)

Сколько стоит ремонт квартиры 54 кв.м с черновой?

Девочки ,сколько на ремонт квартиры уходит деньги на 54 кВ.м с черновой ?хотим сделать ремонт в своей вторичке бюджетный ,это окно ,пол ,сантехнику,электрику ,батарии ,кафель ванна туалет.

Сколько вы отдавали за работу только мастерам ?

И сколько по расходникам ?

Хотели кредит взять ,блин отказывает тбанк

Комментарии

koroleva-lera
Лера·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Супруг занимается электрикой , мало ли нужен будет специалист

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

3года назад однушку делали 35м² вторичка

Ушло примерно 1,5млн на материалы и работу. Не лухари. Простые обои, плитка/ламинат, окна, двери, ванна/туалет, потолок, батереи, вся черновая + стену возводили в ванной (снесли коробку от застройщика)

Мебель свою привезли из другой кв, кухню до сих пор не купили 🙈

Нравится Ответить
mamadalienko-96
Самара·Мама сына (3 года)

Нам сказали ,что работа только 1.5 млн выйдет 😩

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@mamadalienko-96 если фирму искать, то они больше берут, чем частники. У нас сначала частники были, но под конец попрощались с ним, т.к. бригадир начал часто куда-то уезжать надолго, а нам уже хотелось переехать.

Нравится Ответить
mamadalienko-96
Самара·Мама сына (3 года)

@nastya.penk, частники ,плюс еще 1.5 на материл думаю уйдет ,без мебели

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (10 лет)

40 кв миллион и ещё не закончили... Ну мы оч бюджетно всё делаем

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Бюджетно не выйдет. Ванна и туалет самые дорогие. Посмотрите материалы- прикиньте. Можно унитаз за 3 тыс купить а можно за 33. ( в общем). Плитка дорого выкладывать. Электрика штробление дорого. Возможно не стоит начинать раз нет денег.

Нравится Ответить
mamadalienko-96
Самара·Мама сына (3 года)

Есть ,но это не хватит …

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (3 года)

64 квадрата -14 мл

В вайт боксе

Нравится Ответить
mamadalienko-96
Самара·Мама сына (3 года)

😱😱😱🫡

Нравится Ответить