
Старший и младший ребенок 😅
У меня картина наоборот)))) младшая будет есть и у старшей подъедать, пока та на жопе ровно не сидит и сбегает из-за стола)
😅😅😅
Двое спокойных бывает вообще?!
Чтобы и старший, и младший.
@kristina.nepp.germany, мне не встречались)) только оба беспокойных))
Так вкуснее!🤣