Кристина
kristina.nepp.germany
Кристина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Старший и младший ребенок: эмоции мамы

post image

Старший и младший ребенок 😅

14

Комментарии

kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так вкуснее!🤣

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оба 😂

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Это гречка у них?)

Нравится Ответить
kristina.nepp.germany
Кристина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плов

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня картина наоборот)))) младшая будет есть и у старшей подъедать, пока та на жопе ровно не сидит и сбегает из-за стола)

Нравится Ответить
kristina.nepp.germany
Кристина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

😅😅😅

Двое спокойных бывает вообще?!

Чтобы и старший, и младший.

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kristina.nepp.germany, мне не встречались)) только оба беспокойных))

Нравится Ответить