🙃🙃🙃
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тайский или балийский массаж: что лучше?

Девушки, вам в твой тай нравится больше тайский или балийский массаж? И к какому мастеру ходите?

3

Комментарии

g.e.v
Елена·Мама троих детей

Тоже тайский нравится больше) мастера не выбирала. Но 2 раза попадались отличные массажисты

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А в каком салоне были?

Нравится Ответить
g.e.v
Елена·Мама троих детей

@gde_to_za_30 на октябрьской, около тц Галерея

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

Тайский. Мастера не выбираю. Делала у нескольких, норм

Нравится Ответить
boomboom83
Вероника·Мама двоих (младенец)

Тайский 👍🏻 балийский жестче, там много локтями разминают. а тайский чил расслабон и кайф))

Нравится Ответить