Анна Касаткина
ak-kasatkina
Анна Касаткина·Мама дочки (7 лет)

5 мл шприц до кости не достанет? Или лучше 2 мл?

5 мл шприц до кости не достанет? Или лучше взять 2 мл шприц?

Я худенькая 53 кг, свекровь будет делать уколы, она всю жизнь делает, игла у нее полностью входит, я переживаю в кость не попадет ли🤣

Дексаметазон надо вколоть

Комментарии

shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Игла должна войти полностью.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Нет, не достанет

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Игла и должна полностью входить.

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Я преднизолон себе в ногу колола шприцем 2 мл

Нравится Ответить
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

Ну сделайте 2 х кубовым если боитесь)

Я с весом 47 кг ставила большой иглой внутримышечно

Нравится Ответить