Ирина
i.leo
Ирина

Тест на беременность за 6 дней до задержки: правда или маркетинг?

post image

Девчата 🌸

Такой тест кому-то показывал реально за 6 дне? Или это маркетинговый ход?

Лучший комментарий

zarina8605
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне за 5 дней показал

Нравится Ответить
fairy_tale03
fairy_tale·Мама дочки (1 год)

Мне показал за неделю до предполагаемых месячных, но у меня длинный цикл...

Нравится Ответить

Комментарии

zarina8605
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне за 5 дней показал

Нравится Ответить
fairy_tale03
fairy_tale·Мама дочки (1 год)

Мне показал за неделю до предполагаемых месячных, но у меня длинный цикл...

Нравится Ответить
i.leo
стикер
Нравится Ответить
fairy_tale03
fairy_tale·Мама дочки (1 год)

@i.leo похоже на место под полоску...но может и оно.

Задержки еще нет?

Я вот сама жду...знаю, что рано, сегодня сделала еву, мне там тоже кажется полоска, как место под полоску..)))

Нравится Ответить
i.leo

@fairy_tale03, задержки нет. До КД еще дней 5 точно.

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

При хгч 4,6 показал

Нравится Ответить
i.leo

@krisssamarina077, да, сегодня, вчера была вообще на камере не заметная, но ровнее чем эта

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

@i.leo, может правда самое начало

Нравится Ответить
i.leo

@krisssamarina077, сомневаюсь почему-то

Нравится Ответить
ellaella2

По мне так они всегда с 2 мя полосками

Нравится Ответить
i.leo

Это не тот который с +, а с одной полоской

Нравится Ответить
marunya1304
Марина·Мама сына (4 года)

3 дня до месячных. Сегодня не показал 😞 Надеюсь, он просто бракованный. Заказывала на озоне, сегодня почитала последние отзывы - хороших нет

Нравится Ответить
marunya1304
Марина·Мама сына (4 года)

@i.leo самый первый делала феми, видела полоску еле заметную, потом ЕВА - они вроде тоже пустые. Пока не очаиваюсь, должно было всё получится.

У меня с первым ребенком только в 1 день задержки показал призрачный плюсик Клеар Блю, поэтому жду

Нравится Ответить
i.leo

@marunya1304, удачи Вам 🌷🫰🏼

Нравится Ответить
marunya1304
Марина·Мама сына (4 года)

@i.leo спасибо, взаимно)

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

Обычные тесты мне показали уже хорошую полоску. За 6дней было. Ярче

А так за 11дней,были еле заметные

Нравится Ответить
i.leo

Вот у меня еле уловимая. Но до этого я брала который показывает +, и был чист, кристально, но и было это очень давно. А это муж притащил из аптеки за 129 рублей 😄

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (1 год)

Маркетинг

Нравится Ответить
yunhg
Yana🫧·В ожидании первенца

Он мне и во время задержки не показывал(

Возможно мне просто не повезло,сделала два таких и обычные,обычные всё норм показали

Нравится Ответить
i.leo

Ого 😟

Нравится Ответить