Skorpi6
lady-sveto4ka2016
Skorpi6·Мама дочки (2 года)

Где хорошее караоке? Советы мам

Девочки,где у нас хороший караоке???????

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Квартирник, но там только рок играет ( Группа Звери есть) там кайфово

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (5 лет)

Тоже за weekend

Он в Калининграде и Светлогорске есть

Нравится Ответить
anna.m97
анна·Мама дочки-младенца

Theweekend

Нравится Ответить