dariaaa
daria0204
dariaaa·Мама сына (2 года)

Сильная реакция на укусы комаров у детей: чем снять отек?

Девушки, у кого у детей реакция на укусы комаров, что место укуса раздувает не слабо так? Чем спасаетесь? Может есть какие-то средства, которые снимают отек быстро?

Мажу фенистилом обычно и даю зиртек.

Комментарии

natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

Каламин подсушивает хорошо. Псилобальзам вещь от чеса и отека

Нравится Ответить
elkzelenaya

Если дома - каламин ! На улицу сама ищу, что купить.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (11 лет)

Холодок

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Плюс за холодок

Нравится Ответить
annaes
Аня·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Фенистил и москитол от укусов. И еще в турции год назад покупали какой то гель но он типа фенистила

Нравится Ответить
jullkamedovaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мазь гистан, еще со старшей пользовалась и себе мажу тоже.

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама троих детей

Фенистил гель

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Место вместо фенистила крем с аргинином, дочке зуд снимает гораздо лучше

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Благодаря чему в составе он так работает??

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@caxap_caxapok2023, природный Кристал вроде как

Понятия не имею где его добывают

Нравится Ответить